Почтовые марки Формула 1.

В магазин topnimarka.com поступили новые выпуски с изображением транспорта «Формула 1». Оригинальные болиды разрабатываются и имеют уникальные технические решения, которые приводят к прогрессу машиностроительной индустрии. Но не они главная составляющая чемпионата мира по кольцевым гонкам. Основное — это драйв, накал эмоций и страстей, а также гонщики, которые смело и с азартом нарушают все законы физики, врываясь на мировой пьедестал и оставляя след в истории. Почти каждый мальчишка с раннего возраста мечтает стать таким же бесстрашным и знаменитым. Многие

филателисты начинали коллекционирование именно с подбора экземпляров, посвященных Формуле-1. Поэтому эта тема очень популярна среди них.

Новые марки магазина topnimarka.com содержат изображения болидов, которые уже оставили свой след в истории чемпионата мира. Когда известные гонщики стремятся выиграть титул первенства, команда и болид получают Кубок конструкторов. Джим Кларк, Хуан Мануэль Фанхио, Найджел Манселл, Ронни Петтерсон — пилоты Формулы-1, которые не раз стояли на пьедестале, изображены на фоне своих победоносных машин. Спешите пополнить свои кляссеры качественными негашеными и уникальными марками.

06.11.2017

Рекомендуемые товары