Почтовые марки Вторая мировая война.

Почтовые марки ВОВ имеют особую ценность среди филателистов всего мира. Это не просто коллекция, это изображения нашей истории, которой мы должны гордиться. Участие в этой битве было истинным подвигом, чтобы имена героев не канули в лету, их лица не перестают изображаться на современных марках всего мира.

Иосиф Сталин на почтовых марках данной тематики присутствует часто, как правитель победившего государства. В нашем каталоге вы найдёте изображение всех крупных сражений Великой Отечественной: битва под Москвой, оборона Севастополя, блокада Ленинграда.  Техника во второй мировой войне на почтовых марках позволяет хорошо изучить всё снаряжение того времени: оружие, танки, самолёты и многое другое. Авиация на почтовых марках мира – одна из самых обширных тем, она представлена самолётами Туполева, немецкими бомбардировщиками, здесь изображены многие известные лётчики, ставшие героями советского союза.

В нашем магазине вы легко можете купить новые негашеные комплекты, собранные со всего мира. У нас разумные цены и огромный выбор на любую тему.


04.04.2017

Рекомендуемые товары